Возможно Вы их знаете
Аватар пользователя galanav
Аватар пользователя lesyahorishna79
Аватар пользователя Zura
Аватар пользователя Оляля
Аватар пользователя Himija
Аватар пользователя olay.wert1234
Аватар пользователя Лесічка
Альтернативная Украинская социальная сеть altkontakt

altKontakt.com – это Альтернативная Украинская Социальная Сеть (АУСС) основная цель которой заключается в том, чтобы сделать Вашу жизнь интереснее, углубленной в самые ядра виртуальной жизни и так чтобы время в altKontakt.com летело быстро и незаметно, ведь так и идет жизнь, когда она действительно захватывающая и насыщенная. И конечно чтобы друзья, родные, знакомые, или другие люди, которые интересны друг другу были всегда в alt-контакте!
У нас открыто 3 проекта: 

  1. 1) Ваш Дневник, где Вы сможете делиться своими впечатлениями, мыслями, взглядами, интересными видео и другой информацией, которая будет действительно интересной для других людей, которые сегодня Ваши читатели, а уже завтра могут стать друзьями с общими интересами.
  2. 2) Проект "СПРАШИВАЙ" - это первый проект в Украине, где Вы можете задавать личные вопросы на любую тематику и одновременно отвечать лично на различные вопросы участников проекта. Это захватывающий водоворот ответов, где можно почерпнуть информацию, которую не найти в поисковых системах так, как такая информация идет из первоисточников (пользователей), которая сразу появится в Ваших новостях. Не сомневайтесь и Вы отвечать, спрашивать - жизнь непредсказуема и кто знает, какие новости будут ждать Вас завтра ...
  3. 3) ALT-Сайты - это новое поколение информационных сайтов, которые можно создавать без всяких знаний программирования! Администрация сайта altkontakt.com сделала отображения ALT-сайтов по просмотрам, то есть чем больше просмотров, тем выше стоит в рейтинге «ТОП-100» Ваш сайт, то есть все зависит от посещаемости, а как привлечь больше клиентов, или просто читателей к Вашему ALT сайту можно прочитать здесь.
Это только начало глобальных проектов и нового функционала altKontakt.com! Мы всегда совершенствуемся и будем воплощать новые интересные проекты, конкурсы, функции и многое другое, и все для того, чтобы Ваша жизнь стала интереснее, а время стало незаметным вместе с Альтернативной Украинской социальной Сетью (АУСС)!
ТОП 100 ALT сайтов

Косплей

Косплей
Косплей
Косплей (м., Скл., Яп. コ ス プ レ косупуре, скор. Від англ. Costume play - «костюмована гра» [3]) - процес втілення або одягання в персонажів різних сеттінгів - книжкових, кінематографічних, аніме, ігрових, або історичних діячів або соціальних класів, а також процес виготовлення таких костюмів і пов'язаний з цим рухом. Має деякий зв'язок з рольовим рухом (відмінність у тому, що потрібно не тільки одягнутися в персонажа, а й грати його роль), а також історичною реконструкцією (вимагає детального відтворення історичного прототипу).
просмотров 730                  Наруто

Наруто ФАН
Наруто
Десь далеко існує дивний світ, так схожий на наш і все ж нескінченно далекий. Світ, застиглий в середньовіччі, з феодальними лордами і бродячими купцями, в той же час з рибалками на моторках і ніндзя за телевізором. Так, ніндзя, бо світом тим незримо правлять хитромудрі шиноби, пізнали три гілки Великого Мистецтва - Мистецтво Тіла (тайдзюцу), Мистецтво Прихованого (ніндзюцу) і Мистецтво Ілюзії (гендзюцу). Міць держав тут визначається не незліченними легіонами, а незалежними Прихованими селами ніндзя, глави яких, що носять титул «Каге» (тіні), можуть впоратися навіть з могутніми демонами....
просмотров 577                  Успіх

ТАЄМНИЦІ УСПІХУ!!!
Успіх
Чи замислювалися Ви над питанням, що особисто для Вас означає слово успіх? За якими критеріями або ознаками можна визначити, що таке успіх? Більшість сліпо прагнуть до нього, до кінця для себе не зрозумівши значення даного слова. Бажаючи досягти успіху в житті, багато хто сприймає його як явище, яке не потребує пояснень. А хтось користується шаблонами і уявляє собі, що: «Успіх в житті людини - це завжди популярність, загальне визнання, любов і багатство». І її уява малює великий будинок на березі моря, з розкішною обстановкою, стіни якого суцільно обвішані різними нагородами і обкладинками...
просмотров 452                  Дневник

 Аватар пользователя Mani   Mani 28 октября, 2017 - 21:55

Радій життю - воно прекрасне
Для цього маєш кожен день
Дивись на сонечко це ясне
І знай веселих лиш пісень
Поглянь - природа скрізь раді
І чути щебет пташечок
І хоч сивіє синє небо
Та безліч в ньому зірочок.
Послухай вітер в тишині
Свої закрий на хвильку оч
Невже не чуєш в далині
Життя "радій" тобі шепоче..

просмотров 200         


 Аватар пользователя Mani   Mani 28 октября, 2017 - 21:55

Як історія показує - всі хто хотіли допомогти всім людям, транічно загинули.

просмотров 204         


 Аватар пользователя Light   Light 21 ноября, 2016 - 20:06

The Rasmus - Paradise (Official Video)

просмотров 106